Фантастический мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разные животные часто тут сидят

0

2

---начало---
Эрика шла переулками всю дорогу, стоило ей выйти из леса. Волчица время от времени расправляла крылья и складывала их за спиной. Эрика зашла на склад с задней стороны и легла возле небольшого старого камина, который почему-то все время работал.
-И зачем я только пришла сюда?
Тихо прошептала волча и положив голову на лапы стала смотреть на огонь.

0

3

---начало---
Мартини лежал на складе и дремал. Волк положил голову под крылья, как это делают лебеди изакрыл глаза. Внезапно ему в нос ударил едкий запах, это была волчица. Волк открыл глаза и сев посмотрел на незнакомку. Она как я... Пронеслось в голове у юнного волка. Он сидел во тьме, потому что до него не доходил свет пламени.
-Кто ты?
Рыкнул он со своего места, не торопясь и выйти.

0

4

-Кто я?Я Эрика.
Ответила волчица поввернув голову. Ее когти царапнули деревянный пол и она сверкнула глазами, а шерсть на загривке поднялась. Из глотки донесся тих рык и волча встала в боевую стойку, прижав уши к голове.

0

5

Мартини лишь раздраженно ударил себя хвостом и засмеялся.
-Успокойся, я с дамами не дерусь! Если они сами не нападают!
Прошипел он и спокойнм, гордым, уверенным шагом вышел к камину и лег не далеко от волчицы.
-Я Мартини.

0

6

Эрика с неким удивлением склонила голову на бок и посмотрела на волка.
-Ты такой же как и я. Ты крылатый волк...
Волчица села и обвила хвостом лапы, а потом облизала рот и зевнула.
-Ты незнаешь, где тут можно перекусить?
Спросила она несколько грубо.

0

7

Марти улыбнулся и встав пошел к выходу.
-Какая ты грубая! Идем, но только если ты умеешь прятаться!
Усмехнулся волк махнув хвостом.
---продуктовый магазин. мясной отдел---

0

8

-Не бойся, умею!
Фыркнула Эри и вскочив пошла за Мартини нервно помахивая хвостом. она мотнула головой убирая челку, а потом догнала волка и вышла на улицу. Небо было ясным, но Эрика невольно вздрогнула от холода.
---продуктовый магазин.мясной отдел---

0