1. Нецензурные выражения на ролевой строго запрещены! Невыполнение правила ведёт к бану (2 дня)
2. Угрозы администраторам, модераторам и простым игрокам караются. После третьего предупреждения персонаж удаляется и ему назначен бан (7 дней)
3. Флуд разрешён только в специально отведённых для этого темах. Если очень уж не терпится пишите в игровых постах ОФФтопами. Чрезмерных флудильщиков ожидает бан (1 день)
4. Распрастранение рекламы по ЛС карается. Администратор всё равно узнает об этом. За это бан (3-4 дня)
5. Длина постов должна быть не менее 3-ех строк. Посты длиной меньше будут удалены после второго предупреждения. Да и самим не очень приятно читать посты в одну строчку. И уж точно это не интересно!
6. Указывайте в подписи копирайт (имя автора аватара). Прежде чем ставить аватар, убедитесь, что аватар не входит в число запрещёных.
7. Не пишите в подписи: "Того, кто возьмёт мою аватарку или подпись - убью нафиг!" В Интернете полно точно таких же аватаров и подписей. Такую запись вы можете сделать лишь в том случае, если сами сделали этото аватар или подпись.
8. На нашей ролевой разрешены такие аспекты реальной волчей и львиной  жизни, как спаривание и драки. Это происходит в природе, а не в параллельной Вселенной на планете Тангулифомус!
9. Это не Online игра! Всем, кто пришёл сюда поиграть в Online игры мы скажем:
"До Свидания! Вы не туда попали!" Если вы пришли сюда тупо наблюдать за игрой участников, то вам тут делать нечего. Зарегестрировавшийся игрок, который в течении 1 недели не оставил хотя бы одно сообщение, будет автоматически удалён. Если вы будите отсутствовать весьма долгое время напишите об этом в теме "Отсутствие" (если такой нет, то писать администратором или модератором в ЛС).